দেশ

আরজিকর মামলা,ভরসা নেই বিকাশে।

ডিজি বাংলা ২৫ সেপ্টেম্বর: আরজিকর মেডিকেল কলেজ এবং হাসপাতালের ধর্ষণ এবং হত্যা মামলায় নির্যাতিতার পরিবার ভরসা রাখতে পারলেন না আইনজীবী বিকাশ রঞ্জন ভট্টাচার্যের উপর। শুরু থেকেই এই মামলাটি লড়ছিলেন বাম আইনজীবী বিকাশ রঞ্জন ভট্টাচার্য। কিন্তু এবারে সেই মামলা থেকে রেহাই দেওয়া হল বিকাশ বাবুকে।নতুন করে এই মামলা লড়বেন আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন আইনজীবী বৃন্দা গ্রোভার।
আইনজীবী বৃন্দা গ্রোভার শুধু মামলাটি লড়বেনই না,এই মামলাটি লড়ার জন্য তিনি কোনরকম ফিস্ নেবেন না,এমনটাই জানা গেছে সংবাদ সূত্রে।
এই মুহূর্তে আর জি কর মামলা নিয়ে সারাদেশে হইচই পড়ে গেছে। স্বভাবতই এই মামলার গুরুত্ব অপরিসীম। এই মামলায় ভারতবর্ষের সেরা চার জন আইনজীবীর মধ্যে লড়াই দেখা যাবে। অন্য যে তিনজন আইনজীবী মামলার সওয়াল করবেন তারা হলেন রাজ্য সরকারের পক্ষে আইনজীবী কপিল সিব্বাল,জুনিয়র চিকিৎসকদের তরফে আইনজীবী ইন্দিরা জয় সিং এবং সি বি আই তরফ থেকে লড়াই দেবেন কেন্দ্রের সলিসিটার জেনারেল তুষার মেহতা।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button